Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 


https://rsv.ru/news/1/4279/https://rsv.ru/news/1/4279/

https://мывместе.рфhttps://мывместе.рф 

Актуализированные информационные материалы по тематике «Финансовое мошенничество» доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ju-52sM455e19g или по QR-коду:

http://portal.ris61edu.ru/http://portal.ris61edu.ru/


Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Полезные ссылки



Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  







Форум классных руководителей «Атомная перезагрузка: энергия учителя-энергия роста»

Форум классных руководителей «Атомная перезагрузка: энергия учителя-энергия роста»

Опубликовано 31.03.2026

30 марта 2026 года на базе МБОУ СШ №21 г.Волгодонска прошел муниципальный Форум классных руководителей «Атомная перезагрузка: энергия учителя-энергия роста», организованный Общественной организацией «Ассоциация классных руководители и кураторов СПО Дона».

Форум прошел при поддержке депутата Государственной Думы Ларисы Николаевны Тутовой , исполнительного директора Форума классных руководителей Александры Дмитриевны Поблинковой , а также при активном содействии Министерства образования Ростовской области
, Управления образования г.Волгодонска.

С самого утра в холле царила особая атмосфера: педагоги проходили «атомную» регистрацию и отмечали свой уровень энергии на интерактивной шкале. Пленарное заседание задало мощный импульс — звучали приветственные слова, были показаны видеоприветствия от коллег из Азова, а ассоциация классных руководителей Дона представила свою работу под исполнение гимна.
Главная «перезагрузка» ждала участников в рамках трех энергоблоков:
«Гидроэнергия сотрудничества» — секция, посвященная тонкому искусству общения с родителями.
«Термоядерная энергия» — практические инструменты работы с детьми, включая тренинг по бесконфликтному общению с «трудными» подростками.
«Система охлаждения» — важнейшая тема профилактики профессионального выгорания, где педагоги учились находить ресурсы и спасательный круг в юморе.
Форум прошел в формате живого диалога. Завершилось все итоговым пленарным заседанием «Энергетический баланс», где каждый смог выступить в «Открытый микрофон», поделиться идеями и получить заряд мотивации.
В форуме приняли участие заместитель директора Чернышова С.И. и классный руководитель Ерина Г.М.
Это была не просто встреча, это мощный импульс, новая «подзарядка» для тех, кто ежедневно отдает свои силы и знания ученикам.

#ФорумКлассныхРуководителей
#МБОУКутейниковскаяказачьяСОШ3

Галерея изображений