Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 


https://rsv.ru/news/1/4279/https://rsv.ru/news/1/4279/

https://мывместе.рфhttps://мывместе.рф 

Актуализированные информационные материалы по тематике «Финансовое мошенничество» доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ju-52sM455e19g или по QR-коду:

http://portal.ris61edu.ru/http://portal.ris61edu.ru/


Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

 

Полезные ссылки



Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  







Новости

Прошли очередные соревнования по настольному теннису

Опубликовано 13.03.2024
12 марта 2024 года прошли очередные соревнования по настольному теннису среди мальчиков 5-8 классов.
1 место занял Залужный Илья
2 место- Геворгян Егиш
3 место- Назиров Эмир
Читать полностью »

В кругу семьи читаю

Опубликовано 29.02.2024

В МБОУ Кутейниковской кзачьей СОШ №3 в рамках года семьи прошло мероприятие «В кругу семьи читаю».  #всейсемьей#всейсемьейчитаем

Читать полностью »

Международный день родного языка

Опубликовано 21.02.2024

    21 февраля 2024 года обучающиеся МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 приняли участие в онлайн-марафоне ко Дню родного языка и акции «Мой учитель родного языка». Международный день родного языка – это молодой, но важный праздник. В рамках акции обучающиеся 5 класса изготовили "Видеооткрытку" совместно с учителем русского языка Канской О.А., исполнив гимн школы на слова Чернышова Е.А., а обучающиеся 10 класса – "Фотопоздравление учителю родного языка" Ильминской Н.М.

   Советником директора Бериевой М.Р. были проведены акция "Путешествие к Лукоморью" и кинолекторий по сказкам народов России для обучающихся 8 класса.

    В честь этого события хочется пожелать любить свой родной язык и с уважением относиться к нему, так как он является мостиком, связывающим нас с нашими истоками, с нашей историей. Учителя и обучающиеся с большим интересом участвовали в мероприятиях.

Читать полностью »

Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat»

Опубликовано 20.02.2024

    19 февраля 2024 года обучающиеся 10-11 классов МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 приняли участие во Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat-2024», которая проходит с 19 по 25 февраля 2024 года. Акция приурочена к Международному Дню родного языка и проводилась с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. По результатам проверки работ обучающиеся были награждены дипломами, а школа – благодарственным письмом!

Читать полностью »

Приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу

Опубликовано 03.02.2024

03.02.2024 года  обучающиеся, которые входят в состав школьной казачьей детско-юношеской организации "Сполох", активисты "Навигаторов Детства" и "Движения Первых", под руководством учителя физической культуры Чернышова Е.А. приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу. Команда девочек заняла 3 место.

Читать полностью »

Приняли участие в районных соревнованиях "Школьная регбийная Ростсельмаш лига"

Опубликовано 02.02.2024

02.02.2024 года  обучающиеся, которые входят в состав школьной казачьей детско-юношеской организации "Сполох", активисты "Навигаторов Детства" и "Движения Первых", под руководством учителя начальных классов Волошковой Н.Г.  приняли участие в районных соревнованиях "Школьная регбийная Ростсельмаш лига" по тэг-регби среди команд 2013-2014 г.р.

Читать полностью »

Стартовал прием заявок на форум«Сильные идеи для нового времени»

Опубликовано 10.01.2024

Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»,
который будет проходить уже в четвертый раз.
Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд
Росконгресс, соорганизатор – ВЭБ.РФ.

Читать полностью »

Неделя здорового питания.

Опубликовано 15.12.2023

Цель: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.
В рамках Недели здорового питания» в МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 были проведены следующие мероприятия:
- беседа «Витаминная азбука» в 1классе;
- викторина «Что мы знаем о продуктах» во 2классе;
- игра - соревнование «Правильное питание -залог здоровья» в 3классе;
- интерактивная игра "Секреты здорового питания" 4класс;
- интерактивная игра-викторина "Здоровое питание" 5-11 классы

Читать полностью »

Всероссийский правовой (юридический) диктантСо 2 по 12 декабря 2023 года в онлайн-режиме проходит VII Всероссийский правовой (юридический) диктант..

Опубликовано 07.12.2023

Принять участие в тестировании можно на сайте юрдиктант.рф.Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Тест состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный».Кроме того, в юрдиктант включены видеовопросы от известных юристов, госу-дарственных и общественных деятелей. По завершении теста каждый участник сможет скачать сертификат о прохождении юрдиктанта с персональным результатом.13 декабря 2023 года на официальной платформе будут размещены информационные материалы с правильными ответами.Ссылка https://юрдиктант.рф/.

Читать полностью »

С 20 по 24 ноября 2023 года проводится традиционная Осенняя «Неделя психологии – 2023»

Опубликовано 24.11.2023

 В быстро меняющемся мире особую значимость приобретают навыки жизнестойкости, быстрого принятия решений, эффективного общения, основанного на взаимопомощи и взаимоуважении, саморегуляции и стрессоустойчивости. Проведение мероприятий Недели психологии в полной мере нацелено на решение этих развивающих задач.
В рамках Недели психологии организуется активность детей и взрослых, запланированы различные мероприятия, которые способствуют установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, направленной на сохранение культурной идентичности и передачи культурных традиций народов Российской Федерации.
Содержание

Читать полностью »

16 ноября 2023 года в МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 была проведена Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти».

Опубликовано 17.11.2023

Изучив семейные архивы, побеседовав с родителями, дедушками и бабушками обучающиеся МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 подготовили выступление с рассказом о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
Данная акция является отличной возможностью для молодого поколения проявить свою любовь к Родине и принять на себя ответственность за ее будущее, призывает молодое поколение не забывать о героическом прошлом своей страны и передавать знания и уважение к ветеранам и участникам войны следующим поколениям.

#книгипамятиРФ #ГодПедагогаНаставника#ПервыеПомнят
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых61

Читать полностью »

В ДГТУ прошла окружная ассамблея Российской академии образования

Опубликовано 03.11.2023

В Донском государственном техническом университете 3 ноября прошла окружная ассамблея РАО «Эффективное управление образовательными системами: менеджмент и наука». Крупнейшее событие для руководителей ведущих учебных заведений всех регионов Южного федерального округа собрало около 700 участников. Оно было приурочено к Году педагога и наставника. В этом мероприятии приняли участие педагоги Зимовниковского района.

Читать полностью »

Все о бесплатной диспансеризации в 2023 году: кто может пройти, какие обследования включает. Что изменилось в порядке прохождения диспансеризации в 2023

Опубликовано 17.10.2023

 В 2023 году в России продолжается бесплатная диспансеризация населения. Это комплексное медицинское обследование, которое позволяет своевременно выявить заболевания или риски их развития, а также предпринять превентивные меры.

Читать полностью »

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

Опубликовано 12.10.2023

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Читать полностью »

Региональный проект(в рамках конкурса грантов Губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества)

Опубликовано 11.10.2023

О ПРОЕКТЕ

О_региональном_проекте,_Грант_Губернатора,_Сообщества_детей Ссылка на документ 

подробно по ссылке https://global-npd.ru/grant_ro 

видео о проекте https://www.youtube.com/watch?v=x1JDFyA0t2U 

СМИ о проекте по ссылке https://rostov.aif.ru/view/society/4718462?key=9ced27129ea9509cf25c808fafc4ed28 

Читать полностью »

В завершении Большой учительской недели 8 октября 2023 г.

Опубликовано 02.10.2023

Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийскую акцию «День с педагогом и наставником». В субъектах Российской Федерации будет организованна торжественная встреча участников профессиональных конкурсов, таких как «Учитель года России», «Мастер года», «Воспитатель года России», «Педагог-психолог России», «Директор года России», «Учитель-дефектолог России», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека» и «Первый учитель» интервью с участниками профессиональных конкурсов, членами педагогических династий и педагогами – участниками ТВ-шоу «Классная тема!» #БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23.

Читать полностью »

25.09.2023В МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 проходила просветительская акция «Поделись своим Знанием» Российского общества «Знание».

Опубликовано 26.09.2023

Чернышов Е.А. провел лекцию «История моего успеха»
для школьников в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием». Акция проходит в рамках трека Знание. Лекторий Российского общества «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ.
Е.А. Чернышов– мастер спорта Советского Союза, почетный работник общего образования, выступил в роли наставника и рассказал молодым слушателям о развитии спорта в России, ценности здорового образа жизни.
Отвечая на вопросы ребят, Евгений Александрович обратил особое внимание на профилактику вредных привычек.

Читать полностью »

Всероссийская акция «Поделись своим знанием» в рамках трека Знание. Акция проходит с 01.09.2023 по 30.09.2023.

Опубликовано 22.09.2023

Акция проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и других.

Читать полностью »

В МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 стартовал Всероссийский профориентационный проект «Билет в Будущее».

Опубликовано 11.09.2023

Всероссийский проект ранней профориентации учащихся 6–11 классов. Участники будут проходить сертифицированную диагностику, чтобы определить свои профессиональные склонности, изучать специальности в режиме онлайн и очно проходить профпробы на региональных предприятиях. Итогом проекта станут комплексные индивидуальные рекомендации, помогающие выстроить образовательный и карьерный путь. #билетвбудущее#профминимумростовскаяобласть аккаунты министерства образования и проекта vk.com/bvb_ro vk.com/minobrazovaniero ! 

Читать полностью »

Яндекс открыл набор набесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентовтехникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего».

Опубликовано 06.09.2023

Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.

Курсы рассчитаны на разные уровни подготовки. Например, курс для начинающих «Python с нуля до первых проектов» научит разрабатывать текстовые квесты и генераторы паролей, а продвинутый курс по визуализации и анализу данных познакомит с основами обработки Big Data. Кроме того, курсы Яндекса помогут понять, чем занимаются разработчики игр в экосистеме Unity и сайтов на языке JavaScript.

Программу курсов подготовили специалисты Яндекс Лицея, Яндекс Учебника и Яндекс Практикума. Обучение продлится с октября 2023 по май 2024 года. Занятия проходят два раза в неделю. Все курсы доступны онлайн, а некоторые из них можно посещать и офлайн.

Читать полностью »

День Государственного флага Российской Федерации

Опубликовано 21.08.2023

День Государственного флага Российской Федерации,22 августа 2023 года.В МБОУ Кутейниковской казачьей СОШ №3 были проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.отцентр

Читать полностью »

Заявление на аттестацию педагоги могут подавать через Портал госуслуг

Опубликовано 21.07.2023

   Постановлением министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 19.10.2015 № 8 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Ростовской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» определены варианты подачи заявления о проведении аттестации на квалификационную категорию (высшая, первая) среди которых – в форме электронного документа с использованием Портала госуслуг.

   В целях достижения показателя «увеличение доли массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде, до 95 процентов» педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, необходимо осуществлять подачу заявлений посредством Портала госуслуг.

Читать полностью »

Проект «Россия не забудет»

Опубликовано 20.07.2023

Проект «Россия не забудет» приглашает принять участие в исторической олимпиаде по истории дипломатии 27 и 28 июля 2023 года. 

Читать полностью »

Специальный проект «Инновационная Академия родителей»

Опубликовано 14.07.2023

С целью повышения уровня развития будущих первоклассников, оказания методической помощи родителям и работникам дошкольных образовательных организаций, с учетом большого количества запросов по тематике подготовки детей к школе, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» разработало специальный проект «Инновационная Академия родителей».

Подробнее:

ВКонтакте https://vk.com/wall-194497181_1798;

Телеграм  https://t.me/ivfrao/1/811.

Читать полностью »

Тематическая смена «Авангард — моя траектория»

Опубликовано 12.07.2023

В период с 07 сентября по 27 сентября 2023 года на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (далее — ВДЦ «Орленок») совместно с автономной некоммерческой организацией «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» (далее — АНО «Авангард») пройдет тематическая смена «Авангард — моя траектория».

Читать полностью »

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?