Структура образовательной организации

Структура образовательной организации:

Главный руководящий орган образовательной организации  директор. В своем подчинении Директор имеет заместителя по воспитательной работе, заместителя по учебной и методической работе, главного бухгалтера, секретаря, заведующего хозяйством.

Главному бухгалтеру подчиняется бухгалтер.

Завхозу подчинены: уборщики, водитель автобуса.Структура образовательной организации: Организационная структура образовательной организации представлена в виде иерархического набора отделов и сотрудников. Главный руководящий орган образовательной организации директор. В своем подчинении Директор имеет заместителя по воспитательной работе, заместителя по учебной и методической работе, главного бухгалтера, секретаря, заведующего хозяйством. Заместителю директора по воспитательной работе, а также методические объединения учителей-предметников. Заместителю директора по учебной и методической работе подчиняются методические объединения учителей-предметников. Главному бухгалтеру подчиняется бухгалтер. Завхозу подчинены: уборщики, водитель автобуса.

Перейти к текстовому описанию организационной структуры образовательной организации

Филиалы отсутствуют.

Органы управления образовательной организации

Директор школы:Мальфанова Антонина Афанасьевна

Заместитель руководителя по учебной деятельности: Кругленко Ольга Владимировна

Заместитель руководителя по воспитательной работе: Чернышова Светлана Ивановна

Главный бухгалтер: Федченко Анна Юрьевна

Заведующий хозяйственной частью: Красилин Александр Васильевич

Место нахождения структурных подразделения: Ростовская область, Зимовниковский район, ст.Кутейниковская ул.Школьная,32.

Адрес электронной почты: school3-zima@mail.ru